Подписывайтесь к нам!

ТОП

Стало известно название компании-поставщика тепла и горячей воды для жителей столицы

Стало известно название компании-поставщика тепла и горячей воды для жителей столицы

Начиная с мая месяца 2018 обеспечением жителей столицы горячей водой и централизованным отоплением будет заниматься КП «Киевтеплоэнерго», однако для этого необходимо внесение определенных изменений в законодательство, которые будут касаться изменения прав собственности в сфере энергосбережения.

Киевский городской совет уверяет, что предприятие сможет качественно обеспечивать граждан теплом и горячей водой после согласования с «Киевэнерго».

Процедура получения лицензии в Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг может длиться несколько месяцев.

Также известно, что в конце апреля 2018 «Киевэнерго» прекращает обслуживание теплосети. Обязанности и функции компании перейдут к КП «Киевтеплоэнерго».

По информации, полученной в Киевском городском совете, стало известно, что в ближайшее время граждане будут ознакомлены с новыми установленными тарифами на коммунальные услуги. Однако для начала функционирования коммунального предприятия, «Киевтеплоэнерго» должен получить соответствующий перечень тарифов и лицензий.

Continue Reading
Комментировать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ТОП