Подписывайтесь к нам!

Новости Киева

В Киеве построят дополнительные линии электропередачи

В Киеве построят дополнительные линии электропередачи

В Киеве в ближайшее время планируют ввести в эксплуатацию новое оборудование, которое позволит в считанные доли секунд переключить питания из аварийных подстанций к линии электропередачи, которая работает без сбоев.

Так, совсем скоро в столице построят дополнительные линии электропередачи, которые будут работать без сбоев. Также, городские власти планируют переоснастить трансформаторные подстанции. Проведением строительных работ будет заниматься фирма «ДТЭК Киевские электросети».

В рамках строительства будет смонтировано специальное оборудование, которое позволит за очень короткое время распределять энергию между другими линиями электропередачи. Об этом стало известно со слов Валентина Манчак, который занимает должность ведущего инженера отдела по капитальному строительству компании.

Переоснащения трансформаторов направлено на то, чтобы улучшить жизнь киевлян. Дело в том, что трансформаторные будки находиться прямо в многоэтажных домах, а не в отдельных зданиях. Делается это для того, чтобы увеличить пространство между домами для детских площадок и тому подобное.

Continue Reading
Комментировать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

07.10.2019
26.07.2019
31.05.2019

ТОП