Подписывайтесь к нам!

Новости Днепра

ФК «Кристалл» вышел в полуфинал чемпионата области

Отмечается, что наш футбольный клуб «Кристалл» уже во второй раз проходит в полуфинал Кубка Днепропетровской области. В матче четвертьфинала команда обыграла со счетом 4: 0 команду с Покрова под названием «Авангард».

Матч прошел 25 августа текущего года в городе Днепре, а именно на стадионе «Молодежный парк». Счет был открыт уже в первом тайме. Вратарь «Авангару» отразил штрафной удар Трубникова, но не вовремя не среагировал на добивание со стороной «Кристалла» и пропустил первый гол. Уже через семь минут счет был удвоен ударом с левого фланга. Третий гол был забит прямо перед перерывом между таймами.

После начала второго тайма «Кристалл» чувствовал себя обладателем стадиона. Полная доминация и контроль поля были на стороне нашей команды. Четвертый гол был забит уже во втором тайме Петренко, который в этом матче сделал дубль.

Важно отметить, что первый матч 1⁄4 был сыгран со счетом 1: 1.

31 августа т.г. состоится жеребьевка команд на последние матчи полуфинала Кубка Днепропетровской области.