Підписуйтесь до нас!

ТОП

Юрий Анатольевич Бойко: досье, компромат и биография на сайте Знай.юа

Юрий Анатольевич Бойко: досье, компромат и биография на сайте Знай.юа

Хотите знать о политической обстановке в Украине и мире как можно больше? Заходите в рубрику «досье» сайта Znaj.ua. Она появилась на веб-портале абсолютно не случайно Ведь каждому украинцу должна быть небезразлична дальнейшая судьба своей страны.

Эта рубрика нужна затем, чтобы вы могли прочесть биографии политиков и досье на самых известных и малоизвестных политиков Украины и всего мира. Сегодня вы сможете найти в рубрике сайта более 130 различных биографий.

Юрий Анатольевич Бойко: досье, компромат и биография на сайте Знай.юа

Но с каждым днём их количество будет расти. Ведь наша цель – познакомить вас поближе с биографиями политиков, чиновников, военных, судей, врачей и других общественных деятелей Украины, одни из которых задействованы в громких скандалах и обвиняются в коррупции. Другие стараются рассматривать глобальные вопросы, чтобы украинцы не превращались в рабов, зависимых от олигархической власти.

Читайте самые актуальные события Украины. Находите правдивую информацию о политиках, подтверждённую фактами и ссылками с указанием источников. Узнавайте: какое образование чиновник получал и какие должности занимал? Представленная на веб-портале биография включает компромат, в которой он попадал, если, конечно, этот факт имел место в его жизни.

На сайте Znaj.ua представлена правдивая и интересная информация о каждом из политиков. Например, вы сможете прочесть досье на участника президентских выборов 2019 года Юрия Анатольевича Бойко. Узнайте, какие афёры он проворачивал в тандеме с миллиардером Дмитрием Васильевичем Фирташем?

Читайте также о том, какие потери понесла Украина в денежном эквиваленте от горе-деятельности Юрия Бойко и Дмитрия Фирташа. Интересно, что против экс-главы «Нефтегаза» намеревались открыть уголовное дело. Правда, дело до этого так и не дошло…

Так что же происходит в действительности у нас в стране? Кто правит Украиной? И как одни народные депутаты присваивают себе миллионы и даже миллиарды бюджетных средств? А другие незаконным путём воруют гектары украинской земли?

Мы расскажем вам всю правду. И представим колоссальные цифры похищенных Юрием Бойко бюджетных средств. Ведь тем временем, пока украинцы платили из своих карманов в «Газ Украины», Юрий Бойко объединился с заместителем директора организации Оксаной Масс с той целью, чтобы создать искусственную газовую потребность в 7 регионах страны.

Следующая операция по отмыванию госсредств горе-политика – так называемые «вышки Бойко». И если ваш политический интерес к персоне Юрия Бойко активизировался, заходите на сайт Znaj.ua. Читайте о том, сколько миллионов гривен и тысяч долларов в закромах украинских чиновников.

Продовжити читання
Коментувати

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

25.04.2024
20.04.2024
18.11.2020
13.03.2020
04.12.2019
07.10.2019
05.08.2019
26.07.2019

ТОП